воскресенье, 18 февраля 2018 г.

МИСС И МИСТЕР ШКОЛЫ


16 февраля 2018 года прошло традиционное для ЭУВК №5 шоу эрудиции, таланта и обаяния «Мисс и  Мистер школы». Свои таланты демонстрировали учащиеся 4-х классов: Гончаренко Дарья и Корж Константин из 9-А класса (пара «Танцовщица и Ботан»), Швецова Елена  и Турлов Алексей из 10-Б класса (пара «Красавица и Чудовище»), представители 11-А Борисенко Виталий и Шавлакова Дарья (пара «Мастер и Маргарита»), а также из 11-Б класса Ковалюк Полина и Тимошенко Денис (пара «Брежнева и Монатик»).



В нелегкой борьбе, продемонстрировав все свои интеллектуальные и творческие способности, титул «Мисс и  Мистер» завоевала пара «Брежнева и Монатик» (Ковалюк Полина и Тимошенко Денис) - представители 11-Б класса. Приз зрительских симпатий достался Гончаренко Дарье и Коржу Константину из 9-А класса (пара «Танцовщица и Ботан»). Десятиклассники Швецова Елена и Турлов Алексей стали обладателями титула «Творческий микс», а представители 11-А Борисенко Виталий и Шавлакова Дарья – призеры номинации «Бесстрашные авантюристы».

Праздник удался на славу! Поздравляем победителей и участников с удивительным и незабываемым шоу, подарившим море радости, хорошего настроения и заряд позитива зрителям и жюри.




Комментариев нет:

Отправить комментарий